SeriallOnline » Драма » Кумир
Кумир
1 сезон 1-5 серия

Кумир 1 сезон

The Idol
  • Страна:США
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Драма / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:SDI Media, Оригинальная
  • Режиссер:Сэм Левинсон
3 голоса
07.07.2023
19
Этот роман американской телепрограммы рассказывает об отношениях между двумя очень разными людьми в условиях быстро развивающейся музыкальной индустрии. В центре сюжета - молодая поп-певица. Она делает свой первый прорыв в музыкальной индустрии. Главная героиня знакомится с загадочным человеком, который является главой крупного клуба в Лос-Анджелесе. На первый взгляд он кажется простым менеджером, но оказывается, что на самом деле он является членом таинственной группы. Кроме того, он возглавляет целый культ. Отношения между героями приводят к неожиданным последствиям. Сериал «Кумир», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Сэм Левинсон. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 5 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Кумир 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (19)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rover100
Rover100 6 июня 2023 07:26
Очень интересный сериал с неожиданной развязкой, главный герой - скрытный мужчина, который навеивает интерес на протяжении всего сериала, а в последствии отношений между таким мужчиной и поп-певицей наступают очень интересные обстоятельства, из-за которых и стоит посмотреть сериал
Елена
Елена 6 июня 2023 07:40
Яркий сериал, я бы назвала его провокационным. Он рассказывает прежде всего о закулисье шоу-бизнеса и о том, что скрывается за картинкой красивой жизни кумиров. Второе название сериала – "Идол", считаю, оно больше подходит к этому сюжету. История о том как молодая поп-певица Джоселин, решив покорить шоу-бизнес, встречает на своем пути неординарную личность по имени Тедрос. Он берется продюсировать начинающую певицу и своеобразно знакомит ее со своим миром. В главной роли снимается Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа, которая унаследовала талант отца и красоту матери. Режиссер Сэм Левинсон известен тем, что снимает очень интересно, ярко, не скучно, и уж точно стоит посмотреть и послушать хорошую музыку.
Иван
Иван 6 июня 2023 10:01
Я только что закончил просмотр сериала, и я просто поражен тем, насколько он качественный и понятный. С первой серии меня захватила захватывающая история о жизни молодого музыканта, чья карьера начинается стремительно расти. Я смог заметить, что создатели сериала очень тщательно подходили к деталям. Актерское мастерство, костюмы, декорации - все на высшем уровне. Сюжет очень легко запоминающийся, и постоянно удивляет своими развитиями. Я уже жду, чтобы узнать, что произойдет дальше с главным героем и его карьерой. Рекомендую всем любителям драматических сериалов посмотреть этот сериал!
Людмила
Людмила 6 июня 2023 20:10
Смотрю сериал, и меня даже некоторая зависть пробирает к чужой жизни. Пусть даже она у них с алкоголем, с вредными привычками, но это их дело. Кто не хочет - не будет употреблять. Просто завидно, что люди жизнь живут, не то что мы.
Анна
Анна 7 июня 2023 00:40
Решила посмотреть хотя бы первую серию исключительно из-за двух исполнителей главных ролей. Мне стало интересно, на что они способны в кино-сериальной индустрии и какой тандем из этого выйдет. Начало первой серии не произвело впечатления. Я даже расстроилась, что такой зачин, плоский и картонный. Первая серия оставила смутные впечатления. Вызывающий сериал о развязной поп-исполнительнице. Думаю, что не мне одной на ум пришла одна реально существующая певица и это не Бритни Спирс, а более молодое поколение, которая даже по типажу очень похожа на героиню в исполнении Лили-Роуз Депп. Не уверена, стоит ли смотреть дальше. Не люблю такое. Если только будут какие-то откровения и поучительные перипетии в жизни героев.
Гость Ирина
Гость Ирина 7 июня 2023 07:09
Мне очень понравился этот захватывающий сериал с неожиданным поворотом событий. Главный герой меня зацепил с самого начала и держал моё внимание на протяжении всего сериала. Но то, что происходит в отношениях между ним и поп-певицей, это что-то по-настоящему интересное! Все эти события и неожиданные обстоятельства заставляют смотреть сериал с увлечением. Я не могу оторваться от него! Если ты ищешь необычный сюжет и захватывающую историю о взаимоотношениях между этими двумя удивительными героями, то этот сериал стоит посмотреть.
Дмитрий
Дмитрий 7 июня 2023 10:37
Все начинается банально, но в итоге все оказывается гораздо сложнее. Я уже забыл, когда бы вот так же ждал следующей серии, чтобы узнать тайну предыдущей. Классный сериал, всем рекомендую.
Фатима
Фатима 8 июня 2023 01:26
Сериал привлекает внимание актерским составом. После первой серии я поняла, что не готова тратить на него время. Хотя сериал определенно отражает уклад жизни некоторых представителей поп-индустрии и все самые неприглядные стороны шоу-бизнеса. Кому интересно, смотреть стоит.
Ольга
Ольга 8 июня 2023 10:04
Решила побаловать себя сериалом с интригующим сюжетом, и отмечу, что просмотр впечатлил уже с первой серии. Фильм имеет все шансы стать победителем года, так как раскрывает все тайные стороны шоу-бизнеса, и порой такие нелицеприятные, о которых стараются умалчивать. Уверена, многим будет интересно увидеть " красивую " жизнь звезды поп музыки и лидера культа. Отлично подобран актерский состав, которые просто восхитительно справляются со своими ролями, передавая весь спектр чувств и эмоций. Местами и проскакивают наигранность и ляпы, но это не критично, учитывая неожиданный поворот событий, которые захватывают все внимание))
Николай Алексеевич Иванов
Атмосферный сериал, с прекрасной игрой актёров. Все таки тема шоу-бизнеса здесь хорошо раскрывается. Просмотрели этот сериал онлайн на одном дыхании и с большим интересом!!!
Андрей
Андрей 9 июня 2023 04:39
Сериал будет интересен тем, кого интересуют закулисные сцены. Не подойдет для семейного просмотра, потому что вкусы у людей расходятся. А так, можно посмотреть о теме шоу-бизнеса.
Владимир
Владимир 9 июня 2023 12:51
Пилотная серия мне зашла, хотя дальше прогнозы никакие не делаю, ведь обычно создатели максимально стараются именно над качеством дебютного эпизода. С хорошего пока отмечу три вещи. Во-первых, это годный саундтрек, который здорово передаёт атмосферу и антураж происходящего( не Ганс Циммер, конечно, но вписывается гармонично). Во-вторых, есть завязка, но без излишнего пафоса, но со здоровой долей жизненного цинизма. В-третьих, нет актёров, которые бы не вписывались. Так что, следующий эпизод я точно посмотрю, а самому пилоту я поставлю 8,5 баллов из десяти. По самому сериалу выводы ещё делать рано.
Ольга
Ольга 9 июня 2023 14:57
Снят красиво, интересный сюжет, есть возможность посмотреть, как живут публичные люди. В главной роли снялась дочь Джони Деппа, думаю, что для многих это будет лишний повод, чтобы начать смотреть))
nona
nona 10 июня 2023 08:11
Сериал зрелищный и захватывающий, хотя спорный, в нем много сцен "ню" и вообще очень много провокационных кадров. Хотя это вполне ожидаемо при таком сюжете и с таким режиссером. Смотреть интересно.
Кирилл
Кирилл 10 июня 2023 09:45
Довольно-таки интересный и психологический сериал, посмотрел очень быстро, так как сюжет на самом деле как будто про настоящую жизнь. В сериале говорится про знаменитостей и про то, что обычные люди из них делают кумиров для себя и восхищаются ими думая, что суперзвезды это как будто сверхлюди, и они не могут быть такими же, как обычный народ. А когда люди понимают, что у них тоже есть какие-либо недостатки или пороки, люди начинают их ругать и ненавидеть. Неожиданная развязка в сериале вообще очень удивила и из-за этого я досмотрел сериал за ночь. Поворот событий в нем сработал на ура. Рекомендую к просмотру
kirill
kirill 10 июня 2023 22:57
Я только что закончил просмотр сериала 'Кумир' и я просто ошеломлен. Этот сериал действительно покорил мое сердце и заставил меня оставаться на грани событий на протяжении каждой серии.

Во-первых, хочу отметить великолепную игру актеров. Они воплотили своих персонажей настолько убедительно, что я не мог оторвать глаз от экрана. Каждый из них привнес в сериал свою уникальность и глубину, создавая живых и запоминающихся персонажей.

Сюжет сериала был также захватывающим и полным неожиданных поворотов. Каждая серия оставляла меня жаждущим узнать, что же произойдет дальше. История была тщательно проработана, а напряжение и драматические моменты великолепно передавались.
Всеволод Шубин
Всеволод Шубин 11 июня 2023 04:39
Концепция «Кумир 1 сезон» не совсем нова, но исполнение и постановочная ценность этого шоу действительно достойны похвалы. Путь конкурсантов, от прослушиваний до напряженных соревнований, одновременно вдохновляющий и эмоциональный. Каждый эпизод наполнен предвкушением, волнением и трепетом от открытия необычных голосов и скрытых талантов.

Одним из самых замечательных аспектов «Кумир 1 сезон» является разнообразие участников. Приятно видеть людей из разных слоев общества, с уникальными историями и музыкальными стилями, которые собираются вместе на одной сцене. Шоу предоставляет платформу для стремящихся артистов проявить себя и демонстрирует силу музыки в объединении людей. Я обнаружил, что эмоционально вложился в их путешествия, болел за своих фаворитов и праздновал их триумфы.
Юлия
Юлия 11 июня 2023 12:02
Изначально начинала смотреть сериал из-за моей любимой актрисы, но сюжет меня и правда зацепил даже больше, чем я ожидала. Здесь хорошо раскрывается настоящая жизнь людей из шоу-бизнеса без прикрас. И во время просмотра серила прямо погружаешься в атмосферу.
Ольга
Ольга 11 июня 2023 18:08
Обычно я не смотрю фильмы подобного жанра. Тем более сериалы. Нудновато как по мне. Но тут чисто из за главной героине захотелось глянуть. Давно слежу за ней. Подписана на нее везде, где только можно:). Первую серию пересилила себя. Просмотрела от начала до конца. Честно как я и предполагала, ничем не зацепило. Долгое развитие событий, множество скучных диалогов. Ну, думаю, какого черта, посмотрю еще одну серию, а там видно будет. А там видно будет. Игра актеров вроде не плоха. Возможно дальше будет интереснее. Должно быть интереснее. Окончание серии говорит о том, что вот вот начнется, как говорится, экшон)). Жду и верю