SeriallOnline » Триллер » Призраки Бейрута
Призраки Бейрута
1 сезон 1-4 серия

Призраки Бейрута 1 сезон

Ghosts of Beirut
  • Страна:США
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Триллер / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Coldfilm
  • Режиссер:Грег Баркер
  • В ролях:Навид Негабан, Иддо Голдберг, Нед Беллами, Билли Смит, Юваль Шарф, Хишам Салиман, Зинеб Трики, Амир Хури, Суфьен Эль Халиди, Файкал Элькихель
1 голос
18.06.2023
0
Этот драматический и насыщенный действиями четырехсерийный сериал, каждая из которых основана на реальной истории, посвящен поиску легендарного террориста Имада Мугние, который более двух десятилетий ловко манипулировал самыми передовыми службами безопасности в мире, чтобы вдохновить своих последователей и сторонников на совершение актов жестокого террора, что привело к репутации, не сравнимой ни с кем в отрасли. Поиск будет сосредоточен на этом человеке, который более двух десятилетий умело манипулировал самыми передовыми службами безопасности в мире, чтобы вдохновить своих последователей и сторонников на совершение актов жестокого террора, что привело к репутации, не сравнимой ни с кем в отрасли.
За очень короткий промежуток времени этот чрезвычайно опасный человек сумел вывести терроризм на совершенно новый уровень смерти, создав настоящих мучеников из камикадзе психопатов, готовых отдать жизнь за безумные идеи своего хозяина. Слишком долго бейрутские шпионы находились под оперативным наблюдением конкурирующих спецслужб, таких как ЦРУ и Моссад. Однако им не удавалось добиться больших успехов, и в какой-то момент они были вынуждены объединиться ради общего дела. Именно тогда, благодаря их сотрудничеству, был уничтожен один из самых опасных людей на планете. Сериал «Призраки Бейрута», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Грег Баркер. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 4 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Призраки Бейрута 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив