SeriallOnline » Драма » Бойтесь ходячих мертвецов
Бойтесь ходячих мертвецов
8 сезон 1-12 серия

Бойтесь ходячих мертвецов 1-8 сезон

6.8
6.8
Fear the Walking Dead
  • Страна:США
  • Год выхода:2015
  • Жанр:Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика / Зарубежные
  • Время:00:44
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Coldfilm, LostFilm, KerobTV
  • Режиссер:Майкл Е. Сатраземис, Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн
  • В ролях:Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери, Элизабет Родригес, Мерседес Масон, Лоренцо Джеймс Генри, Рубен Бладес, Колман Доминго, Денай Гарсиа
4 голоса
19.11.2023
1
"Бойтесь ходячих мертвецов" - спин-офф популярного драматического сериала о выживших после зомби-апокалипсиса. Сюжет нового проекта сосредоточен на событиях, происходящих в Лос-Анджелесе параллельно с оригинальной историей. Главные герои - Мэдисон Кларк, мать-одиночка, и Трэвис Манава, разведенный учитель, оба пытаются выжить в ужасающих условиях, в которых распространяется нашествие живых мертвецов. По пути они встречают новых персонажей, среди которых есть и хорошие парни, и преступники. В конце концов, герои понимают, что человечество обречено вечно скитаться в поисках спасения. Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов», вышел на экраны в 2015 году. Режиссёром стал Майкл Е. Сатраземис, Стефан Шварц, Эндрю Бернштейн. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 12 серия 8 сезона.

Смотреть сериал Бойтесь ходячих мертвецов 2015 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полина
Полина 22 июня 2023 01:24
Я, как и многие, поклонница жанра зомби-апокалипсиса, обожаю сериал "Бойтесь ходячих мертвецов". Он захватывает своей атмосферой и заставляет переживать за каждого персонажа. Несмотря на то, что показано много жестокости и насилия, история не просто о выживании в зомби-мире, но и о человеческих отношениях, о том, как люди могут меняться в условиях крайней опасности. Я уважаю сценаристов, которые не просто задают жанровое направление, но и вкладывают в свои фильмы и сериалы глубокий смысл. Все актеры сериала справляются со своими заданиями на отлично. Если вы еще не начали смотреть "Бойтесь ходячих мертвецов", я настоятельно рекомендую сделать это, потому что это один из лучших сериалов, которые я когда-либо видела!