Бардо
1 сезон 1 серия

Бардо 1 сезон

Bardot
  • Страна:Франция
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Биография / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Coldfilm
  • Режиссер:Кристофер Томпсон
  • В ролях:Julia de Nunez, Виктор Бельмондо, Оскар Лесаж, Ноам Эджем, Иван Атталь, Анн Ле Ни, Жеральдин Пайя, Ипполит Жирардо, Лор Марсак, Джузеппе Маджио
1 голос
19.05.2023
0
Эта женщина была бесконечно почитаема везде. Ее звали Бриджит Бардо, и она изменила все вокруг себя, раздвинула границы. Его называют эталоном красоты, а также легендой современного кино. Когда перед ним увидели женщину, они были готовы без колебаний встать на ноги. Особенно это было верно для мужчин. Некоторые женщины обожали её, потому что она хотела быть похожей на неё и иметь такой же успех. Но я ненавидел это, потому что она не могла достичь того же уровня с каким-то совершенством. Но Бриджит никогда не вызывала нейтральных эмоций.
Бардо всегда говорила о том, что она чувствует себя молодой и свободной, и это то, что она никогда не отнимет у нее. Этот подход, безусловно, спровоцировал сексуальную революцию, которая сметала все на своем пути. Никто здесь не ожидал этого. Это едва могло прекратиться. Вскоре, когда Бардо было 39 лет, она публично объявила о конце своей карьеры. Это вызвало много слухов и разговоров. Все хотели знать настоящую причину этого решения. Но Бриджет заткнулась и сказала, что хочет как-то изменить свою жизнь. Сериал «Бардо», Брижит Бардо: Искусство жить вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Кристофер Томпсон. Съёмки происходили в таких странах как: Франция. Добавлена 6 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Бардо 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив