SeriallOnline » Детектив » Остров Сент-Икс
Остров Сент-Икс
1 сезон 1-8 серия

Остров Сент-Икс 1 сезон

Saint X
  • Страна:США
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Детектив / Драма / Триллер / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Coldfilm
  • Режиссер:Даррен Грант, Ди Риис
  • В ролях:Алисия Дебнем-Кери, Мелисса Лосон, Джейден Элайджа, Эми Гордон, Джошуа Мельник, Бри Френсис, Триция Паолуччио, Мэттью Лоулер, Sule Thelwell, Kenlee Townsend
1 голос
04.06.2023
0
Всех жителей маленького городка волнует один вопрос. Произошло громкое и шокирующее убийство. Жертвой всего этого стала молодая женщина. В шоке не только его семья, но и все вокруг него, опасаясь, что они будут следующими. Именно поэтому они так надеются, что полиция в кратчайшие сроки примет соответствующие меры и поймает этого монстра, отправив его за решетку до конца его дней.
Но все оказывается не так просто, как ожидалось, и процесс затягивается.. Сестра убитой больше не может наблюдать за этими ужасными событиями со стороны. Поэтому она принимает спонтанное решение взяться за дело самой. Она точно сможет довериться себе, и она, как никто другой, заинтересована в поиске убийцы любимой сестры.. Но для этого ему придется отказаться от привычной и спокойной жизни. И вы должны понимать, что ничего нельзя вернуть. Но похоже, она определенно готова пойти на эту жертву. Особенно, если это помогает обезопасить всех вокруг вас.. Никто вокруг не должен испытывать бесконечный страх, тревогу, страх и напряжение. Эта ужасная история должна закончиться раз и навсегда. И он добьется этого любой ценой. Сериал «Остров Сент-Икс», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Даррен Грант, Ди Риис. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 8 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Остров Сент-Икс 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив