SeriallOnline » Зарубежные » Дипломат
Дипломат
1 сезон 1-8 серия

Дипломат 1 сезон

6.6
The Diplomat
  • Страна:Великобритания, США
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEBRip
  • Перевод:Укр. Субтитры, Оригинальная, Субтитры, Любительский одноголосый
  • Режиссер:Лиза Джонсон, Саймон Селлан Джоунс
16 голосов
04.05.2023
20
История вращается вокруг главной героини, Кейт Уайлер. Она профессиональный дипломат. Однажды ее жизнь резко изменится, потому что ей предложат престижную работу и высокую зарплату. Точно, девушка никогда не думала, что это подходит для профессии. В конце концов, она поймет, что эта работа будет иметь очень пагубные последствия для нее, и что все, что она может заработать не позволит ей компенсировать потери, которые девушка будет сталкиваться. Эта история о завоевании всего в мире и желании быть лучше, чем ты есть на самом деле. Сериал «Дипломат», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Лиза Джонсон, Саймон Селлан Джоунс. Съёмки происходили в таких странах как: Великобритания, США. Добавлена 8 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Дипломат 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (20)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий 28 апреля 2023 08:57
Отличный сериал, не разочаровал. Я не очень люблю смотреть про политику, поэтому сначала отнесся к нему скептически. Но по ходу сюжета втянулся, и смотреть очень интересно. Теперь жду второй сезон.
Ольга
Ольга 28 апреля 2023 20:04
За всё в жизни надо платить и это главная героиня понимает очень быстро. Сериал отлично снят, хорошие актёры, сюжет не банальный, много неожиданных поворотов. Смотрю с удовольствием!
Алекс
Алекс 29 апреля 2023 09:44
Сериал "Дипломат" - это захватывающий и умный триллер о работе дипломатов и шпионов в современном мире. Актерская игра на высшем уровне, сценарий написан очень качественно и интересно. Сериал увлекает с первой серии и не отпускает до последней. Я рекомендую "Дипломат" всем, кто любит интригующие и умные сериалы.
Татьяна
Татьяна 29 апреля 2023 13:17
Работа дипломата серьезная и ответственная, не каждый за такую возьмется, тем более женщина. И кино про дипломатов снимают не часто. Мне было интересно. Даже потому, что интересна сама эта тема.
Елена
Елена 30 апреля 2023 00:27
Я только начала смотреть сериал, но уже понятно, что грязи в геополитике тут будет много. Дипломаты в центре событий, когда речь заходит о противостоянии систем и интересов глобальных игроков. Заинтересовало.
Анна
Анна 1 мая 2023 01:21
Сериал увлек. Сюжет сразу показался интересным. Решила, по своей традиции, посмотреть хотя бы две серии и дальше ориентироваться по ним. Сомнений не осталось, что буду смотреть дальше. Сериал со смыслом. Какую цену главная героиня сериала готова платить за высокую зарплату и статус...Вызов, с которыми сталкивается каждый человек в жизни.
Вячеслав
Вячеслав 1 мая 2023 11:28
Первая серия пока не очень впечатлила. Я ожидал увидеть что-то наподобие Карточного домика с разоблачением внутренней и внешней политики Соединенных штатов, а пока что вижу оду феминизму.
Роман
Роман 2 мая 2023 03:16
Умеют все-таки снимать такого плана фильмы. Там политика так политика и видно что люди с юридической стороны подкованы будь здоров. Актеры сумели донести суть, а это главное. Рекомендую к просмотру.
Полина
Полина 5 мая 2023 08:56
Поначалу решила просто глянуть, что за сериал так как нечего было смотреть и тут втянулась. Несмотря на то, что не любитель политики смотрю с интересом каждую серию и не могу оторваться.
Юлия
Юлия 5 мая 2023 22:42
Люблю фильмы такого толка до безумия. А тут целый сериал. Да ещё и так классно срежиссирован и снят. Очень интересно что там будет дальше. Однозначно буду смотреть его второй сезон.
Виктория
Виктория 6 мая 2023 13:40
Это отличный сериал, который рассказывает о том как выглядит закулисье международной политики. Главную героиню Кейт назначают послом в Великобританию, и это как раз в наше время. В сериале есть много отсылок к тому, что происходит в настоящий момент и потому он очень интересный и есть над чем поразмыслить.
Аня
Аня 7 мая 2023 00:21
Мне нравится героиня, рациональная, знает что хочет и чем придется жертвовать. Про работу дипломатов достаточно интересно смотреть, хоть и не люблю про политику, но тут подача более мягкая и не нудная.
Влад
Влад 7 мая 2023 15:41
Про сериал "Дипломат", я могу сказать, что это действительно крутой шпионский триллер, который меня не раз заставил сидеть на краю кресла. Я наслаждался увлекательным сюжетом, который не давал мне ни минуты отдыха. Меня посетила мысль, какие могут быть последствия таких решений, и какие угрозы могут существовать в мире современной дипломатии. Заинтриговало, жду продолжения!
Катерина
Катерина 8 мая 2023 03:49
Данный сериал предназначен точно не для семейного просмотра, так как жанр здесь представлен довольно серьезный. А так-то довольно интересно понаблюдать за работой дипломата и политическими интригами.
Маша
Маша 9 мая 2023 06:17
Необычный сериал, который вдохновляет. Было интересно наблюдать за тем, как главная героиня преодолевает разные трудности. Люблю сериалы про сильных женщин. Рекомендую его всем.
Алексей
Алексей 10 мая 2023 05:32
Пока первый сезон заходит и не заскучал за просмотром, хотя не очень люблю политические сериалы. В любом случае, сценаристом респект, что не пытаются копировать Карточный Домик, а создали что-то свое.
Евгений
Евгений 10 мая 2023 17:32
Сериал реально интересный), классная актерская игра, хороший сюжет, постоянно держит в напряжении, его реально охото смотреть, так как очень много неожиданных поворотов в сюжете! Я остался прям очень доволен тем, что о нем узнал! Рекомендую всем, кто любит сериалы о политике, шпионах, и просто интересные сериалы с не банальным сюжетом!
Алсу
Алсу 11 мая 2023 09:18
Мне этот сериал понравился, и я его уже досмотрела. Он интересный и мотивирующий, актеры хорошо играют. Сюжет у него необычный, так что оторваться от этого сериала мне было трудно.
Рита
Рита 12 мая 2023 00:32
Очень много политики, очень мало динамики, в общем, скукота еще та. Я честно заставляла себя его смотреть, но не осилила и половину первого сезона. Как минимум, нужно разбираться во всем этом заграничном политическом устройстве, чтобы его без напрягов смотреть, ИМХО,
Малинка
Малинка 14 мая 2023 00:00
Хороший и интересный сериал. Главная героиня суперская. Нетфликс в своём репертуаре.