SeriallOnline » Детектив » Одержимость
Одержимость
1 сезон 1-4 серия

Одержимость 1 сезон

Obsession
  • Страна:Великобритания
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Детектив / Драма / Мелодрама / Триллер / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEBRip
  • Перевод:Coldfilm
  • Режиссер:Лиза Баррос Д’Са, Глен Лейберн
  • В ролях:Ричард Армитедж, Чарли Мерфи, Сонера Энджел, Анил Гаутам, Риш Шах, Мэрион Бэйли, Франческа Найт, Керим Хассан, Виктор Понтекорво, Грег Барнетт
5 голосов
21.04.2023
0
Хирург Уильям Фарэл проводит уникальную операцию по разделению сиамских близнецов. Это приносит ему невероятный успех и долгожданное повышение по службе. Его авторитетный тесть Эдвард добивается, чтобы зятя выдвинули на почетную должность куратора по здравоохранению. Супруга организовывает в честь него семейное торжество, на которое съезжаются их взрослые дети — Джей и Салли.
Сын делится с родителями, что влюбился в женщину старше себя и хочет связать с ней свою жизнь. Они воспринимают настороженно пылкие признания легкомысленного юноши, но готовы познакомится с загадочной возлюбленной Джея. Ее имя Анна Бартон, она работает в медиа-сфере. Она оказывает неизгладимое впечатление на Уильяма, с первой встречи он становится одержим девушкой. Она подогревает его интерес, отправляя загадочные сообщения. Втайне ото всех они встречаются в отеле, завязывается страстный роман. Успешная карьера, счастливая семейная жизнь, доверительные отношения с детьми рушатся, как карточный домик. Вскоре выясняется, что появление Анны в судьбе Фарэла было не роковой случайностью, а хитроумной ловушкой. Сериал «Одержимость», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Лиза Баррос Д’Са, Глен Лейберн. Съёмки происходили в таких странах как: Великобритания. Добавлена 4 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Одержимость 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив