SeriallOnline » Драма » Уэйко: Последствия
Уэйко: Последствия
1 сезон 1-5 серия

Уэйко: Последствия 1 сезон

7
American Tragedies: Waco - The Trials
  • Страна:США
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Драма / Зарубежные / 2023 год
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Newstudio, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, Coldfilm, TVShows
  • Режиссер:Дрю Даудл, Джон Эрик Даудл
  • В ролях:Кристал Майес, Марта Магрудер, Майкл Шеннон, Шей Уигэм, Джованни Рибизи, Гэри Коул, Майкл Кэссиди, Сашир Замата, Кали Роша, Пол Диллон
0 голосов
15.05.2023
0
Участники секты "Ветви Давидова" подозреваются в незаконном хранении оружия. Правительство инициирует осаду ранчо, где обитают лидеры и члены общины. Опытный переговорщик Гарри Неснер более пятидесяти дней пытается урегулировать ситуацию. Благодаря ему из оцепленного здания удается вывести тридцать человек. Но после того, как пленники обрушили шквальный огонь и убили четверых агентов, ФБР приступает к более жестким действиям. Отдается приказ пустить в помещение слезоточивый газ, чтобы "выкурить" фанатиков из дома, но они не торопятся покидать укрытие. Вскоре раздается мощный взрыв, в результате которого погибают более семидесяти сектантов, в основном это женщины и дети.
Начальство ФБР уверено в правильности принятого решения, но Гарри с ними категорически не согласен. Инцидент вызывает общественное негодование — силовиков обвиняют в том, что они заживо сожгли беззащитных людей. Намечается суд над выжившими представителями секты. К чему приведет расследование резонансного дела? Сериал «Уэйко: Последствия», вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Дрю Даудл, Джон Эрик Даудл. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 5 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Уэйко: Последствия 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив