SeriallOnline » Военный » Наследие
Наследие
1 сезон 1-8 серия

Наследие 1 сезон

8
De Stamhouder
  • Страна:Нидерланды
  • Год выхода:2023
  • Жанр:Военный / Драма / Исторический / Зарубежные / 2023 год
  • Время:00:50
  • Качество:WEBRip
  • Перевод:RuDub
  • Режиссер:Дидерик Ван Ружен
  • В ролях:Маттейс ван де Санде Бакхёйзен, Салли Хармсен, Гийс Шолтен ван Ашат, Зильке Боденбендер, Марсель Хенсема, Роберт де Хог, Ольга фон Люквальд, Lauretta Van der Merwe, Коэн Бриль, Teun Donders
0 голосов
22.04.2023
1
Молодой Александр открывает старую коробку на чердаке, где находит немецкий шлем. Когда он не понимает ответственности, он идет в этом костюме к своей семье, но Франц заставляет его вернуться. Строгий дед запрещает забираться на чердак и считать все, что держит семейную тайну. Он вырос и повзрослел, и Дали выходит служить своей стране. В солдатской форме он заходит в маленький ресторан и сталкивается с грабителями. Первая встреча с прекрасной Эллен проходит с презентацией удивительных древностей, сохранившихся у бабушки, русской графини и деда, самого богатого человека в Латвии. Александр никогда не интересовался семейными секретами и не был погружен в таинственную семейную историю. Бывший немец не говорит о матери, которая предала его в детстве. Шокированная бабушка застает девушку обнаженной в своем доме, но знакомство имеет неприятные последствия. Эллен убегает из дома, когда находит бутылку алкоголя с нацистской аббревиатурой. Саша признаётся, что его отец служил в немецкой армии в качестве офицера СС, который не является главным, и что его любовник видит в нём палача и уходит, не желая иметь дело с нацистами. Сериал «Наследие», De Stamhouder вышел на экраны в 2023 году. Режиссёром стал Дидерик Ван Ружен. Съёмки происходили в таких странах как: Нидерланды. Добавлена 8 серия 1 сезона.

Смотреть сериал Наследие 2023 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей Беляков
Сергей Беляков 6 мая 2023 04:47
Неожиданно оригинальный сюжет, не припомню ничего похожего. Развивается не быстро, но это и к лучшему - есть время сопоставить события.