SeriallOnline » Детектив » Извне
Извне
2 сезон 1-10 серия

Извне 1-2 сезон

7.6
7.6
From
  • Страна:США
  • Год выхода:2022
  • Жанр:Детектив / Драма / Триллер / Ужасы / Фантастика / 2022 год / Зарубежные
  • Время:00:52
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:LostFilm, AlexFilm, TVShows, HDrezka Studio
  • Режиссер:Джек Бендер, Дженнифер Лиао, Джефф Ренфро
  • В ролях:Хэролд Перрино, Каталина Сандино Морено, Эйон Бэйли, Ханна Черами, Саймон Уэбстер, Рики Хе, Хлоя Ван Ландшут, Шон Мажумдер, Corteon Moore, Pegah Ghafoori
6 голосов
26.07.2023
5
Маленький город в глуши Америки обернулся ловушкой для его обитателей, которые оказались здесь не по своей воле. Каждый из проезжавших мимо путников застрял в этом богом забытом месте без малейших шансов выбраться. В целях выживания людям приходится строго соблюдать определенные правила безопасности. В дневное время взрослые и дети заняты насущными бытовыми вопросами, но к наступлению ночи абсолютно все должны спрятаться в своём доме или укрытии. Одно из важнейших условий обезопасить себя – закрытые на замки двери и окна, которые нельзя открывать из-за угрозы, скрывающейся во тьме мрачного леса. Каждые сутки темнокожий шериф оповещает жителей о скором наступлении темноты, тем самым пытаясь предотвратить возможные трагедии, но напрасно. Утром дома у матери одиночки Лорен обнаруживаются два мертвых тела, в числе которых маленькая девочка, откликнувшаяся ночью на просьбу таинственного существа.
По дороге едет трейлер, а в нем семья с двумя детьми, решившая отправиться в долгожданное путешествие. В пути между супругами возникают конфликты, затем серьезная ссора, в то время как подростки забавляются своими играми. В какой-то момент водитель пытается изменить направление пути, однако нечто странное возвращает машину к исходной точке. Из-за безвыходности ситуации семейство направляется в заброшенный городишко, в котором их автомобиль внезапно ломается. На дороге происходит встреча с полицейским Бойдом Стивенсоном, который делает предупреждение новоприбывшим, советуя поскорее укрыться в безопасном месте от опасных чудовищных сил. Теперь пленникам предстоит искать выход сообща из этого таинственного и крайне пугающего положения вещей. Сериал «Извне», вышел на экраны в 2022 году. Режиссёром стал Джек Бендер, Дженнифер Лиао, Джефф Ренфро. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 10 серия 2 сезона.

Смотреть сериал Извне 2022 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Галина Орестовна Кучеренко
Отличный сериал, смотрю на одном дыхании. Много загадок ,тайн и приключений. Отличные виды небольшого городка в лесу и сюжет, чем то напоминают произведения Стивена Кинга.Так что скучать не придется.
Юля
Юля 9 мая 2023 16:26
Очень интересный сериал. Смотрится очень бодро. Это смесь ужасов с триллером. Много различных сюжетных поворотов и главное, это загадки, которыми кишит сериал. Не знаешь, что к чему и от этого он еще интереснее.
Алекс
Алекс 10 мая 2023 07:51
Если первый сезон понравился, то второй пока не впечатлил. Все идет по-прежнему, никаких изменений в сюжете - он все еще на стадии завязки истории. С таким подходом развязка сюжета наступить сезонов через 20)
Макс
Макс 20 мая 2023 11:27
Понравилась задумка сериала. Достаточно бодрые первые серии, цепляет с самого начала.Чем то напоминает Lost
Евгения
Евгения 22 июня 2023 15:23
Сериал выше всяких похвал, интерес вызвал сразу, причем что в первом сезоне, что во втором нет нудных серий и это большая редкость. Посмотрела уже 9 серию второго сезона и чувствую на этом история не закончится, однозначно будет третий сезон.