SeriallOnline » Детектив » Сверхъестественное
Сверхъестественное
4 сезон 1-20 серия

Сверхъестественное 1-4 сезон

8.2
8.4
Supernatural
  • Страна:США
  • Год выхода:2006
  • Жанр:Детектив / Драма / Триллер / Ужасы / Фэнтези / Зарубежные
  • Время:00:43
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Novafilm, TVShows, LostFilm, Дублированный
  • Режиссер:Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
  • В ролях:Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Александр Кэлверт, Саманта Смит, Марк Пеллегрино, Рут Коннелл, Роберт Патрик Бенедикт
2 голоса
26.07.2023
0
Америка нынче опасна, кого только не встретишь здесь: вампиров, оборотней, да и кого похуже! Но не стоит слишком бояться, по штатам на своей Импале разъезжают братья Винчестеры — опытные охотники за нечистью! В роковой момент после пропажи отца, начав практически с нуля неординарный семейный бизнес, рискуя жизнью, парни стали на постоянной основе помогать людям спастись от тёмных сил зла, методично истребляя его всевозможными способами. Но не одними благими альтруистическими намерениями воодушевлены братцы, у них есть давняя ненависть к потусторонним существам, по их вине которых они в детстве потеряли самого близкого человека — маму. Винчестеры хотят отомстить, потому и взялись охотиться на сверхъестественное.
Сэм и Дин — полные противоположности по характеру (первый более задумчив, а второй вспыльчив), однако первое время вместе они успешно справляются с передрягами, и друг за друга в состоянии порвать любого. Работа у братьев действительно незавидная, монстры не кончаются, а задачи по борьбе со злом становятся сложнее. Пытаясь уничтожить каждую разновидность нечисти, им придётся столкнуться с адом в прямом смысле слова. Увидеть настоящих демонов, познакомиться с ангелами, пройти через чистилище. Понятие смерти для охотников уже не будет страшным, а продажа души привычным делом. Адские существа захотят прорваться в мир людской, а на Винчестеров будет возложена огромная ответственность по спасению страны и мира.
Преодолевая трудности, Дин и Сэм оба взрослеют морально, обретают мудрость, теряют и находят близких! Им живется непросто, никому нельзя верить, заклятые враги могут оказаться прекрасными союзниками, а друзья предать. Братья надеются исключительно на себя, семья для них не пустой звук. Как много им суждено пережить, сколько раз потребуется пожертвовать чем-то важным. И всё ради мира и порядка на Земле! Сериал «Сверхъестественное», вышел на экраны в 2006 году. Режиссёром стал Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 21 серия 15 сезона.

Смотреть сериал Сверхъестественное 2006 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив