SeriallOnline » Боевик » Легенда об Искателе
Легенда об Искателе
1 сезон 1-15 серия

Легенда об Искателе 1 сезон

7.8
7.6
Legend of the Seeker
  • Страна:Новая Зеландия, США
  • Год выхода:2008
  • Жанр:Боевик / Драма / Приключение / Фэнтези / Зарубежные
  • Время:00:43
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Дублированный, LostFilm, Украинский
  • Режиссер:Марк Бисли, Гарт Максвелл, Майкл Херст
  • В ролях:Крэйг Хорнер, Бриджет Риган, Брюс Спенс, Крэйг Паркер, Табретт Бетелл, Кевин Дж. Уилсон, Даниэль Кормак, Элизабет Блэкмор, Бен Френшам, Джей Лагаая
2 голоса
06.04.2023
1
Ещё вчера юный Ричард Сайфер был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д'Хары, в смертельную схватку... Первое Правило Волшебника гласит: «Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить». Сериал «Легенда об Искателе», вышел на экраны в 2008 году. Режиссёром стал Марк Бисли, Гарт Максвелл, Майкл Херст. Съёмки происходили в таких странах как: Новая Зеландия, США. Добавлена 22 серия 2 сезона.

Смотреть сериал Легенда об Искателе 2008 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гу
Гу 24 июня 2023 23:42
Помню, в детстве включала телевизор по выходным и всегда шел этот сериал, но внимания моего он тогда не зацепил. Позже, в более сознательном возрасте, посмотрев сериал «Мерлин», хотелось найти что-то в подобном жанре и появился он. Пересмотрев, я поняла, что обожаю сериалы такого жанра. Актерский состав великолепен, сюжет интересный, подходит для всех, смотрится легко.