SeriallOnline » Драма » Ходячие мертвецы
Ходячие мертвецы
11 сезон 1-24 серия

Ходячие мертвецы 1-11 сезон

8
8.1
The Walking Dead
  • Страна:США
  • Год выхода:2010
  • Жанр:Драма / Триллер / Ужасы / Зарубежные
  • Время:00:43
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:LostFilm, KerobTV, TVShows, Fox, Оригинальная, Субтитры, Jaskier
  • Режиссер:Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Дэвид Бойд
  • В ролях:Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Данай Гурира, Джош Макдермитт, Кристиан Серратос, Эндрю Линкольн, Сет Гиллиам, Чендлер Риггз, Росс Маркванд
4 голоса
26.07.2023
0
Офицер полиции долгое время пребывал в коме. Когда он проснулся, то увидел, что все вокруг изменилось и мир как будто перевернулся. Земля охвачена эпидемией, люди превращаются в зомби, или "ходячих мертвецов". Мужчина намерен во что бы то ни стало выжить и отыскать свою семью.
Рик Грэймс, видя больницу в полном беспорядке и без единой живой души, приходит в полное недоумение. Он только что вернулся в сознание и последнее, что помнит, это получение огнестрельного ранения, полученного при выполнении спецзадания. Не зажившее забинтованное плечо болью дает о себе знать, а шериф тем временем шокирован состоянием медицинского учреждения, которое совершенно опустело. На улицах также царит абсолютный хаос и разруха, машины перевернуты, радио и телевизоры не работают, а людей и след простыл. По приходу домой Грэймса ожидают еще более страшные новости - исчезновение самых близких.
Рик отправляется на поиски жены и сына, и вскоре сталкивается с еще одним выжившим. Темнокожий незнакомец раскрывает страшную правду. Оказывается, распространяющаяся инфекция – это не просто болезнь, а эпидемия зомби. Большинство населения было отравлено, а те, кому удалось спастись, скрылись в Атланте и создали общину. В продолжении пути к последнему островку надежды, шерифа ожидают ужасные постапокалиптические зрелища: пустые города и обезумевшие тела. При встрече с оставшейся живой частью населения становится понятно, что та не вполне адекватна. Отныне каждый день превратился в борьбу за выживание и попытки избежать участи зараженных. Существование на планете полностью поменялось после биологической катастрофы, а судьба человечества находится под большим вопросом. Сериал «Ходячие мертвецы», вышел на экраны в 2010 году. Режиссёром стал Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Дэвид Бойд. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 24 серия 11 сезона.

Смотреть сериал Ходячие мертвецы 2010 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив