SeriallOnline » Боевик » Игра Престолов
Игра Престолов
5 сезон 1-6 серия

Игра Престолов 1-5 сезон

9
9.2
Game of Thrones
  • Страна:Великобритания, США
  • Год выхода:2011
  • Жанр:Боевик / Драма / Мелодрама / Приключение / Фэнтези / Зарубежные
  • Время:00:55
  • Качество:BDRip
  • Перевод:Оригинальная, Украинский, AlexFilm, Дублированный, Субтитры, LostFilm
  • Режиссер:Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
  • В ролях:Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Алфи Аллен, Джон Брэдли
1 голос
06.03.2023
4
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. Сериал «Игра Престолов», вышел на экраны в 2011 году. Режиссёром стал Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз. Съёмки происходили в таких странах как: Великобритания, США. Добавлена 6 серия 8 сезона.

Смотреть сериал Игра Престолов 2011 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rover100
Rover100 4 июня 2023 10:59
Это самый лучший сериал, который я видел. Насколько интересно все сделано, насколько обширная сюжетная линия. Однозначно рекомендую его к просмотру, я никогда не видел сериала лучше!
Гость Ирина
Гость Ирина 18 июня 2023 01:35
Смотрели с мужем по совету друзей. Думали, что это лучший сериал, но финал... Огорчил нас - это мягко сказано. Но, в целом, к просмотру всё же можно рекомендовать: много неожиданностей, игра актёров отличная, интригующие эпизоды.
Игорёк Прокуратора
Игорёк Прокуратора 27 июня 2023 11:23
Самый лучший сериал, который я смотрел, с первой серии затянуло на две недели просмотра по 7-8 часов, таких сюжетных развязок нигде нет, если думаете посмотреть этот сериал, я вас уверяю, вы не пожалеете, а после просмотра будете думать, как дальше жить без такого чуда.
versalstar
versalstar 30 июня 2023 07:22
Сериал "Игра престолов" - это настоящая эпическая сага, которая завораживает своим потрясающим сюжетом и непредсказуемыми поворотами. Каждый эпизод заставляет переживать и волноваться за судьбу любимых персонажей. Актеры великолепно справляются со своими ролями, передавая всю глубину эмоций и сложность характеров. Сериал удивляет своей визуальной проработкой - костюмы, декорации и спецэффекты создают потрясающую атмосферу. "Игра престолов" - это история о власти, предательствах, силе и любви, которая заставляет задуматься о многих жизненных ценностях. Если вы ищете сериал, который захватит вас с самого первого эпизода и не отпустит до последнего кадра, я рекомендую посмотреть "Игру престолов"!"