SeriallOnline » Драма » Форс-мажоры
Форс-мажоры
9 сезон 1-10 серия

Форс-мажоры 1-9 сезон

8.6
8.5
Suits
  • Страна:США
  • Год выхода:2011
  • Жанр:Драма / Комедия / Зарубежные
  • Время:00:43
  • Качество:BDRip
  • Перевод:TVShows, Оригинальная, Профессиональный многоголосый, Newstudio, Первый канал
  • Режиссер:Майкл Смит, Антон Кроппер, Крис Мисиано
  • В ролях:Гэбриел Махт, Рик Хоффман, Сара Рафферти, Патрик Джей Адамс, Меган Маркл, Джина Торрес, Аманда Шулл, Уенделл Пирс, Дьюли Хилл, Алома Райт
20 голосов
19.12.2023
16
Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих адвокатских тандемов на Манхэттене. Сериал «Форс-мажоры», вышел на экраны в 2011 году. Режиссёром стал Майкл Смит, Антон Кроппер, Крис Мисиано. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 10 серия 9 сезона.

Смотреть сериал Форс-мажоры 2011 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (16)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
No Name
No Name 13 апреля 2023 19:13
Шикарный сериал, но жаль перевод первого канала пропал с 4 сезона
pokroshik
pokroshik 9 мая 2023 01:27
Сюжет очень интересный, однако не хватает раскрытия адвокатских штучек и закона, как в сериале "как избежать наказания за убийство"
Юлия
Юлия 17 мая 2023 10:08
Начинала его смотреть еще когда училась на юридическом. И просто восхищалась этими великими, умными и способными людьми. Увы, мне такое не дано. Сериал затягивает с первой серии, актеры подобраны шикарно, играют на все 100. Хотелось бы больше загадочности или динамики, но в юриспруденции все таки не это главное. А так сериал просто бомба и не для каждого.
4elovek_20
4elovek_20 17 мая 2023 23:58
Очень хороший сериал, затягивает на просмотр с первых серий. Посмотрел все 9 сезонов за месяц. Драма, в которой много забавных моментов, которые заставили меня улыбнуться и посмеяться. Очень понравилась игра актёров, особенно мне понравился Гэбриел Махт, который сыграл Харви Спектра. Всех рекомендую к просмотру данного сериала, уверен вам понравится.
Sergey Nepochatov
Sergey Nepochatov 18 мая 2023 12:50
Этот сериал просто замечательный! Он захватывает с самого начала и не отпускает. Актерская игра в сериале просто великолепна, особенно выделился Гэбриел Махт, который прекрасно воплотил образ Харви Спектра. Я настоятельно рекомендую всем посмотреть этот сериал, уверен, вам он точно понравится.
Аня
Аня 18 мая 2023 13:09
Первые сезоны были шикарными, герои живые и Харви давал жару, но как только началось переименование фирмы началось... Понимаю сюжет движется, но его было слишком много. Интересные дела быстро закончились, начались личные терки, проблемы прошлого и т.д, да и потом основные герои слились. Мне особенно арка с Чикаго не особо понравилась, хоть и понимаю что многие актеры ушли из сериала, но под конец вышел шлак.
Григорий
Григорий 19 мая 2023 02:41
Сериал достойный хороших наград. Игра актёров отличная Гэбриэл Махт вообще сыграла отменно! Под конец конечно немного отошли от основной темы сериала, больше погружаясь в чувства и сопереживания, но даже это не испортило ощущения от просмотра. Всем ценителям "хорошо и в пользу провести время" рекомендую к просмотру данный шедевр. Прошу перевод 4 сезона как на первом канале!
liza
liza 19 мая 2023 14:41
Сериал, который я могу смотреть с любой серии и в любое время, и он мне всегда поднимает настроение. Несмотря на то, что он рассказывает о довольно-таки серьезных делах, он полон всяких шуток и очень забавный. Его главные герои – адвокаты, которым по плечу справиться с любыми делами. Они очень профессиональные, выпускники Гарварда и вдруг среди них появляется "темная лошадка" непонятно откуда. Очень потешно бывает на это смотреть, плюс постоянные дела с клиентами, личная жизнь героев и в целом все очень динамично, очень живо и очень вкусно сделано. Определенно, стоит смотреть.
Анна
Анна 20 мая 2023 10:35
Сериал "Форс-мажоры" - это захватывающая юридическая драма, которая представляет зрителю мир адвокатов, полный интриг, борьбы за власть и победу. Он рассказывает историю юриста-самоучки Майка Росса, который благодаря своему таланту и фотографической памяти попадает на работу к лучшему адвокату по сделкам в Нью-Йорке, Харви Спектру.

Сериал привлекает зрителя не только захватывающим сюжетом, но и отличными актерскими играми. Главные герои, Майк и Харви, создают убедительные образы, которые заставляют зрителя переживать за их судьбу и ставиться на их место в трудных ситуациях.

Одной из главных тем сериала является вопрос о том, насколько люди готовы идти на компромиссы и нарушать закон, чтобы достичь своих целей. "Форс-мажоры" показывает, что в мире юристов и бизнесменов есть много серых зон и что даже самые блестящие и талантливые люди не всегда могут оставаться верными своим принципам.

Сериал также является прекрасным примером того, как важно иметь настоящих друзей и партнеров, которые могут поддержать в трудную минуту. Отношения Майка и Харви, которые начинаются как профессиональные, со временем превращаются в настоящую дружбу, где каждый готов жертвовать ради другого.

В целом, "Форс-мажоры" - это сериал, который заставляет зрителя думать о многих важных вопросах, таких как моральные принципы, лояльность и верность. Он также дает увлекательный взгляд на мир юристов и бизнесменов, показывая, как они делают свой путь в этом мире, и как они решают свои проблемы. "Форс-мажоры" - это сериал, который заслуживает внимания любителей драматических сериалов, а также тех, кто интересуется юридической тематикой и бизнесом. Он представляет собой захватывающий и увлекательный мир, который не оставит зрителя равнодушным.
Валерий
Валерий 20 мая 2023 23:26
Доброго времени суток, "Форс-мажоры" это - очень интересный сериал, затягивает с первых серий. Посмотрел все сезоны данного шедевра за месяц. Драма, комедия в которой много забавных моментов, которые заставили меня улыбнуться и посмеяться. Очень понравилась игра актёров, особенно могу отметить Рика Хоффмана. Всем советую посмотреть данный сериал !!!
Сергей Гирман
Сергей Гирман 21 мая 2023 13:04
Один из главных плюсов сериала - это высокий уровень напряжения, который сохраняется на протяжении всего сезона. История, полная интриг и поворотов сюжета, удерживает зрителя в напряжении до последнего эпизода.
Ещё одним плюсом считается характеристика главного героя Мика Росса, которого играет Дэвид Моррисси. Его образ успешного адвоката, защищающего на первый взгляд невинных клиентов, который постепенно раскрывается от зрения к зрителю, вызывает интерес и привязывает к экрану.
Иван
Иван 21 мая 2023 23:31
Сериал "Форс-мажоры" завораживает с первой серии и не отпускает до последнего выдоха. Атмосфера бизнеса и права пропитана сильными характерами персонажей, великолепным актерским составом и головокружительным сюжетом. Эта история о талантливом юристе, который сыграл в одну игру судьбы и добился успеха в высшей лиге крупного бизнеса, в попытке сохранить свою ананимность вынужден скрывать свою тайну о неправильном бакалавриате в Гарварде. Сериал "Форс-мажоры" рассказывает о большой и тонкой игре, где каждый из персонажей делает всё возможное, чтобы оставаться на плаву в мире бизнеса и права. Сюжет постоянно удивляет зрителей и не дает расслабиться, а потрясающая игра актеров увлекает и заставляет болеть за каждого из них. Я рекомендую этот сериал всем, кто любит качественный контент и горячие духом игры в бизнес и право.
Лидия
Лидия 22 мая 2023 12:49
Сериал "Форс-мажоры" стал настоящей жемчужиной в мире юридических драм. Он привлекает зрителей не только захватывающим сюжетом, но и высококлассным исполнением актеров и умелой проработкой персонажей.
Главные герои сериала, Харви Спектер (Гэбриэл Махт) и Майк Росс (Патрик Дж. Адамс), обладают яркой индивидуальностью и харизмой. Одно из сильных качеств сериала – это его умение сочетать драматические моменты с юмором и сарказмом. Диалоги персонажей являются настоящим наслаждением и несут в себе не только информацию, но и весьма остроумные реплики.
"Форс-мажоры" удивительно подмечает детали корпоративной среды и поднимает важные этические и моральные вопросы. Он позволяет зрителю заглянуть за кулисы мира богатых и влиятельных людей и раскрыть темные стороны законодательства.
Сюжет сериала постоянно эволюционирует и преподносит неожиданные повороты, заставляя зрителя следить за судьбами героев на каждом шагу. И хотя сериал фокусируется на юридических проблемах, он также обращает внимание на взаимоотношения и личные драмы персонажей, добавляя глубину и эмоциональность истории.
В целом, это увлекательный и умный юридический триллер, который оставляет зрителя в напряжении и желании узнать, что произойдет дальше. Он заслуженно стал одним из самых популярных сериалов своего жанра и будет радовать поклонников интригующих историй еще долгое время.
Эдик
Эдик 22 мая 2023 23:17
Думаю, сериал понравится любителям детективов и криминального жанра, мне лично зашел. Посмотрел несколько серий и сразу втянулся, главные герои - харизматичные ребята, найдут выход из любой ситуации. Интересно смотреть, как они ведут свои дела, как преодолевают препятствия на своем пути. Актеры классно играют, могу особо отметить Гэбриела Махта.
Kiryan
Kiryan 1 ноября 2023 11:09
Как же бесит эта Хейгл со свим "патриархатом", образом "сильной женщины" и т.п. Всё впечатление портит.
Варвара
Варвара 1 ноября 2023 22:15
Очень крутой сериал пересматривала 2 раза!