SeriallOnline » Драма » Карточный домик
 Карточный домик
6 сезон 1-8 серия

Карточный домик 1-6 сезон

8.3
8.7
House of Cards
  • Страна:США
  • Год выхода:2013
  • Жанр:Драма / Зарубежные
  • Время:00:50
  • Качество:BDRip
  • Перевод:Пифагор, Украинский, Первый канал
  • Режиссер:Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
  • В ролях:Робин Райт, Майкл Келли, Кевин Спейси, Джастин Дошер, Дерек Сесил, Джейн Эткинсон, Нэйтан Дарроу, Махершала Али, Борис МакГайвер, Пол Спаркс
3 голоса
27.02.2023
9
Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкес сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту. Сериал « Карточный домик », вышел на экраны в 2013 году. Режиссёром стал Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 8 серия 6 сезона.

Смотреть сериал Карточный домик 2013 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вероника
Вероника 17 мая 2023 10:40
Несмотря на то, что я не причисляю себя к фанатам политических фильмов и сериалов этот показался довольно интересным и насыщенным. Как чаще всего и бывает начальные сезоны более захватывающие чем конечные. Персонажи раскрываются с различных сторон и у них проявляются противоречивые качества за чем очень интересно наблюдать. Смотреть можно, но пересматривать его еще раз я вряд ли буду.
Sergey Nepochatov
Sergey Nepochatov 17 мая 2023 23:46
Актерская игра Кевина Спейси в сериале придает ему глубину и убедительность, захватывая зрителя. Сценарий искусно проплетает неожиданные сюжетные повороты, которые заставляют задуматься, а темы власти и коррупции вызывают важные размышления. В целом, этот сериал оставляет незабываемое впечатление и рекомендуется всем, кто ищет захватывающую политическую драму.
Ольга Аверина
Ольга Аверина 18 мая 2023 11:53
Среди многих сериалов этот выделяется действительно умными диалогами и хорошо прописанными характерами героев. Подковёрные интриги в Белом доме захватывают дух больше, чем сюжетная линия Игры Престолов, наверно потому что это может случится в реальности. Безусловно, игра Кевина Спейси - это высший пилотаж актерского искусства, но и остальные на его фоне не подкачали.
Антон
Антон 19 мая 2023 01:36
Обожаю этот сериал! Политические игры сами по себе меня утомляют, но в данном случае смотрел с интересом. Подковёрные игры, устройство политической системы в США, главный герой - циничный, беспринципный, расчётливый, с супругой себе под стать. Во многих смыслах взрослый сериал, который стоит посмотреть, чтобы лучше понимать устройство власти. Очень рекомендую к просмотру, кроме разве что последнего сезона.
Александр
Александр 19 мая 2023 13:37
Классный сериал. Нет никакой стрельбы и экшена, но зато позволяет мозгу постоянно работать, отслеживая хитросплетенные схемы. Первые две части вообще бомба, третья и четвертая были послабее, я даже на время сделал перерыв. Сейчас смотрю шестую часть и снова получаю удовольствие. Как говорят эксперты, в сериале почти с документальной точностью показана вся внутренняя сущность власти в США.
Давид
Давид 20 мая 2023 00:25
"Карточный домик" - захватывающий и зрелищный сериал о власти, лжи и коррупции в политических кругах США. Качество сценария, актерской игры и режиссуры находится на высоком уровне, что позволяет зрителю насладиться всеми деталями заговоров и интриг. Удачные подробности и окраска личностей, прекрасно дополняют сплетничество, сложные политические решения и различные сюжетные линии. Сериал может захватить и затянуть в сюжет на несколько серий. Рекомендую посмотреть всем любителям психологических драм и политических триллеров.
Евгений
Евгений 20 мая 2023 10:31
Сериал "Карточный домик" - это захватывающий и интригующий драматический сериал, который затягивает зрителя в свою историю власти, коррупции и интриг. Он прекрасно рассказывает о том, как амбициозный политик Фрэнк Андервуд, используя все возможные средства, стремится к власти, убеждая и манипулируя своих коллег и даже свою жену.

Помимо захватывающего сюжета, сериал также впечатляет высоким качеством производства, отличными актерскими играми и глубокими характерами персонажей. Робин Райт и Кевин Спейси, играющие главные роли, создают убедительные и сложные образы, которые держат зрителя в напряжении на протяжениивсего сериала.

Одной из главных сильных сторон сериала является его способность показать, как сильная жажда власти может привести к коррупции и манипуляциям внутри политических кругов. Сериал также является прекрасным примером того, как одни и те же люди могут производить различные эффекты, в зависимости от того, как они используют свою власть.

В целом, "Карточный домик" - это сериал, который заслуживает внимания и интереса, особенно для тех, кто интересуется политикой и драмами. Он дает зрителю множество важных и актуальных уроков, показывая, как важно оставаться честным и принимать правильные решения, даже если это трудно.
Сергей Андреев
Сергей Андреев 21 мая 2023 06:06
Люблю подобного рода политические экшны, основаны на реальных событиях, но куда непривычнее наблюдать за этим целых шесть сезонов. Просмотрел уже два их них, от сериала не устал вообще, Кевин Спейси как всегда держит марку и не дает расслабиться. Да и остальная игра актеров понравилась, как и нестандартный сюжет и политическая развязка. В целом смотреть можно, особенно вечером с какао.
Ольга
Ольга 21 мая 2023 16:22
Этот сериал о политике какая она есть, местами жесткий, реалистичный. Главные герои хитрые, изворотливые, очень амбициозные и лживые. Когда смотришь этот сериал, негодованию нет предела, насколько легко решаются судьбы целых народов и рушатся империи. Сериал интересно смотреть. Он сразу захватывает и погружает в пучину страстей, очень яркий, динамичный, а исполнитель главной роли просто невероятный.