SeriallOnline » Драма » Хороший доктор
Хороший доктор
7 сезон 1-4 серия

Хороший доктор 1-7 сезон

7.9
8.1
The Good Doctor
  • Страна:США
  • Год выхода:2017
  • Жанр:Драма / Зарубежные
  • Время:00:41
  • Качество:WEB-DLRip
  • Перевод:LostFilm, HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows, Субтитры, Кириллица, Оригинальная, Дублированный
  • Режиссер:Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
  • В ролях:Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Николас Гонсалес, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Уилл Юн Ли, Тэмлин Томита
11 голосов
28.03.2024
2
Молодой доктор Мерфи понимает, что может спасать жизни людей, и уже несколько лет готовится к серьезной и ответственной работе. На самом деле он сам нуждается в помощи. Главный герой страдает от синдрома одаренности и часто чувствует себя некомфортно из-за мании преследования. Однако это не мешает ему стать прекрасным врачом. Он обладает потрясающей памятью и удивительной чуткостью к своим пациентам. Шон Мерфи действует четко и уверенно, и никто не сомневается, что его пациенты выживут. Однако из-за своего аутизма он не очень хорошо ладит с коллегами и пациентами. Сериал «Хороший доктор», вышел на экраны в 2017 году. Режиссёром стал Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 4 серия 7 сезона.

Смотреть сериал Хороший доктор 2017 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Варвара
Варвара 10 мая 2023 20:40
Очень необычный сериал конечно, интересный и с каждым сезоном интрига и интерес остается. Фредди Хаймор как всегда отлично играет.
Котик
Котик 23 июля 2023 14:32
И снова повесточка. Белых актеров в фильме дико мало. Куда не посмотри - то черный, то латинос, то какой-то метис, то индиец. Хирург какой-то латинос. Врачиха Клэр какая-то метиска (смешение рас), в совете директоров я вообще белых не помню, по крайней мере они там свое мнение не выражали. Психолог чернокожая. В начальных сериях была пара с чернокожей женщиной и белым мужчиной, опять смешение рас. Даже женщину в совете директоров азиатку сделали. А главный врач, барабанная дробь... Еврей! Может и в сериале на этом акцент не делается, но по национальности актер еврей, да и внешность сразу выдает. Причем персонажа нам показывают только с хорошей стороны - добрый, понимающий, мудрый мужчина, который всегда поддержит и подскажет. Еще бы они сделали еврея плохим. Да, главный герой белый, но и тот с аутизмом. Сериал показан шикарным, в хорошем освещении, с хорошей операторской работой, все такое красивое, но при этом зритель не замечает, как на его подсознание постоянно воздействуют - тем что я перечислил выше. То есть зрителя даже не удивляет, что на экране белых почти и не появляется, кроме главного героя аутиста. Скажу больше, это еще повезло, что сериал вышел в 2017 году - до блм. Если бы он вышел после, то там бы белых вообще не было. А теперь перейдем к создателям сериала. Дэвид Шор - создатель сериала, еврей, остальных можно даже и не смотреть. В общем перестал смотреть сериал после 8-й серии первого сезона. Объясню почему. Грабителем конечно же оказался белый, не смотря на то, что по статистике в сша грабителей в разы больше среди чернокожих либо латиносов, да и в принципе преступников и тюремных заключенных. А когда этого грабителя доставили в больницу - я вообще чуть со стула не рухнул. Оказалось, у него еще и свастика на груди, причем так четко вырисована, чуть ли не на весь экран показали. В последствии мы еще и узнаем, что он наркоман и употребляет тяжелую наркоту, опять же показывают руку всю в уколах. Браво просто. Снова лютая обработка подсознания, просто показывают человека и говорят - вот он плохой, грабитель да еще и наркоман, да мы еще ему нацистский символ нарисуем ни к селу ни к городу прям на груди, чтоб зритель сразу понял что нацизм плохо! Если что, не поддерживаю ни левых, ни правых, но это была настолько тупая сцена, она просто была ни к чему и непонятно зачем вообще нужна была эта символика, она на сюжет никак не повлияла. Хотя чему удивляться, когда создатель, продюсеры и один из главных героев евреи. Люди с узким мышлением задизлайкают и скажут, что я поехавший и верю в заговоры. А люди, которые хоть немного понимают, что происходит в нынешнем мире, согласятся со мной.