SeriallOnline » Детектив » Перевал
 Перевал
3 сезон 1-8 серия

Перевал 1-3 сезон

7.9
8
Der Pass
  • Страна:Австрия, Германия
  • Год выхода:2018
  • Жанр:Детектив / Драма / Криминал / Триллер / Зарубежные
  • Время:00:43
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Оригинальная, Кубик в Кубе, Субтитры, HDrezka Studio
  • Режиссер:Сирил Босс, Филипп Штеннерт
  • В ролях:Юлия Йенч, Николас Офчарек, Франц Хартвиг, Ханно Коффлер, Лукас Мико, Наташа Петрович, Лукас Грегорович, Мартин Файфель, Кристофер Шерф, Джулиан Лооман
6 голосов
26.06.2023
3
В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран. Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе. Сериал « Перевал », вышел на экраны в 2018 году. Режиссёром стал Сирил Босс, Филипп Штеннерт. Съёмки происходили в таких странах как: Австрия, Германия. Добавлена 8 серия 3 сезона.

Смотреть сериал Перевал 2018 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
тео
тео 9 мая 2023 12:33
Отличный детектив,рекомендую.10+
Жду продолжения.
Нюра
Нюра 15 мая 2023 08:33
Интересный сериал с характерными ролями известных актёров, решающими как свои личные задачи, так и государственные.
Наталья
Наталья 30 июля 2023 21:47
Огнище сериал! Однозначно открыла для себя сериальное искусство Австрии, актеров, особенно Николаса Офчарека. Красиво, дивные виды, актеры, которым веришь, судьбы, характеры, ничего не лежит на блюдечке, интригующая атмосфера от начала до конца. Не для всех, наверное, но я из того меньшинства, кто соскучился по таким ярким драмам, которым действительно сопереживаешь. Буду дальше искать Австрию среди создателей фильмов!