911
7 сезон 1-3 серия

911 1-7 сезон

8
7.9
9-1-1
  • Страна:США
  • Год выхода:2018
  • Жанр:Боевик / Драма / Триллер / Зарубежные
  • Время:00:43
  • Качество:WEB-DLRip
  • Перевод:LostFilm, TVShows, HDrezka Studio
  • Режиссер:Брэдли Букер, Дженнифер Линч, Гвинет Хердер-Пэйтон
  • В ролях:Анджела Бассетт, Питер Краузе, Оливер Старк, Аиша Хайндс, Кеннет Чои, Рокмонд Данбар, Корина Мессиа, Маркантони Реис, Дженнифер Лав Хьюитт, Райан Гузман
6 голосов
19.03.2024
2
Сотрудники экстренных служб ежедневно сталкиваются с тяжёлыми испытаниями, несут на своих плечах бремя ответственности за спасение жизней. Они первыми прибывают на места трагедий, становятся невольными свидетелями ужасающих событий и находятся в постоянной борьбе со временем, пытаясь минимизировать последствия катастроф.
Каждый новый вызов - это испытание силой духа и профессионализмом. Полицейские, пожарные, медики - все они регулярно сталкиваются с ситуациями, выходящими за рамки обыденного опыта большинства людей. Эти мужчины и женщины рискуют собственными жизнями, демонстрируя невероятную отвагу и решимость в самых экстремальных обстоятельствах.
Работа в 911 неизбежно сказывается на личной жизни. Сложно сохранять спокойствие, когда каждый день приходится видеть страдания и боль. Некоторые ищут утешение во вредных привычках, пытаясь справиться с непрекращающимся стрессом и эмоциональными травмами. Они встречаются с жестокостью и бесчеловечностью, например, когда им приходится иметь дело с жестоким обращением с новорожденными.
Однако несмотря на всё, персонал экстренных служб продолжает выполнять свою работу, демонстрируя чудеса смелости и посвященности своему делу. Они спешат на помощь, сталкиваясь с непредсказуемыми обстоятельствами, требующими мгновенных решений. Эти люди остаются героями, незаметно скрывающимися за повседневными событиями, готовыми в любой момент ответить на вызов и протянуть руку помощи. Сериал «911», 911 служба спасения вышел на экраны в 2018 году. Режиссёром стал Брэдли Букер, Дженнифер Линч, Гвинет Хердер-Пэйтон. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 11 серия 7 сезона.

Смотреть сериал 911 2018 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Паша
Паша 3 мая 2023 02:44
Вот смотришь такие сериалы и понимаешь, люди стараются спасти любого человека. Ну и отмечу конечно качество съемки.
Андрей
Андрей 26 мая 2023 13:26
Обычно не смотрю сериалы, но этот понравился с первых серий. Интересные случаи про работу в 911 и ее взаимодействие с другими службами, герои каждый со своей историей.