SeriallOnline » Биография » Великая
Великая
3 сезон 1-10 серия

Великая 1-3 сезон

7.2
8.2
The Great
  • Страна:США
  • Год выхода:2020
  • Жанр:Биография / Исторический / Комедия / Зарубежные
  • Время:00:52
  • Качество:WEB-DL
  • Перевод:Greb&Creative, Newstudio, LostFilm, Ultradox, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Режиссер:Колин Бакси, Берт, Кэти Эллвуд
  • В ролях:Эль Фаннинг, Николас Холт, Фиби Фокс, Гвилим Ли, Луи Хайнс, Саша Дхаван, Чарити Уэйкфилд, Адам Годли, Дуглас Ходж, Белинда Бромилов
39 голосов
17.05.2023
4
Наследница немецкого принца, растратившего свое состояние, Софья Августа, никогда не встречавшаяся с русскими, имеет прекрасную возможность узнать Россию изнутри, изменить ход истории своими реформами и огромным вкладом в науку и искусство.. Юная прусская принцесса прибывает в неведомую страну слухов и сплетен, чтобы занять свое место на троне. Приезда новоиспеченной невесты ожидает сам российский император Петр, который гордится представившейся возможностью.. Романтичная по натуре будущая императрица Екатерина при встрече с царственной особой начинает потихоньку спускаться с небес на землю.
Решительная девушка мечтает о большой и искренней любви, но во дворце натыкается на кощунственные королевские традиции и шокирующие проверки.. Обаятельный и яркий немец становится свидетелем неподобающего поведения придворных, погрязших в разврате, пьянстве и притеснении людей низкого происхождения.. Счастливая и веселая Екатерина ведет светские беседы с придворными дамами, которые считают чтение скучным и бессмысленным занятием. Ее не трогают глупые игры и непонятные правила, а поведение Петра заставляет задуматься о новом устройстве Великой России. Сериал «Великая», вышел на экраны в 2020 году. Режиссёром стал Колин Бакси, Берт, Кэти Эллвуд. Съёмки происходили в таких странах как: США. Добавлена 10 серия 3 сезона.

Смотреть сериал Великая 2020 онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
Наши рекомендации
Вам понравился сериал? (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вика
Вика 20 октября 2023 11:29
Это прикольный сериал
А
А 20 октября 2023 19:55
сериал очень понравился
лер4к
лер4к 31 октября 2023 12:38
классный сериал. забавный, временами грустный. советую!
анна иванова
анна иванова 13 ноября 2023 19:18
КОРОЧЕ ПОКА ЕКАТЕРИНА НЕ ПРИШЛА, ВСЕ БЫЛИ ДИКАРЯМИ И ИДИОТАМИ БЕЗГРАМОТНЫМИ!!! "СЛАВА ЕКАТЕРИНЕ" , ИНАЧЕ БЫ ВСЯ РОССИЯ ТАК И ПОГРЯЗЛА ВО ТЬМЕ.